Photo

Nom Père Mère Père de la mère PACE Membre
Ailanah de Fondcombe Diamant de semilly Gazelle de Brekka Paladin des Ifs 6.00 Prévost Philippe et Pascale
Ailyria de fondcombe Quidam de Revel Saura de Fondcombe Balou du Rouet 5.50 Prévost Philippe et Pascale
Al Noble Noblequest PS La Clairon PS Alzao PS   Milani Marc
Almée du Freney Coriano Zwartepannenhof Taema du Freney Litsam   Alligier Yves
Aloa III Kiotto II Diclytra Un Prince   Trichard Erika
Aloha de Morenol Ready Boy des Forets Geisha de la Bride Persan II 4.50 Ogier Luce
Anastasiax Epsom Gesmeray Bay Odyssey Silver Rainbow   Aeberli Xavier
Andjouna Huit de Coeur Love me Too Espoir en Toi   Ruiton Thomas
Anita v Carmont PS Kalie de Gremieu Anyrole PS   Largeron Jacques
Aria de la Combe Elf III Meduse des Rochers Grand Veneur 8.00 Valette Pierre
Astree Genevries Pegase Gerbaux Louve Varfeuil As du Bourg   Gaillard Olivier
Astuce de la Move Mel Brahim Judite Kalmiste   Mayoux Jean-Yves
Azalia Ka Set Alarga Despekt   Gauthier Charlène
Babylou de Fondcombe Totilas Quiria d'Orion Calvaro 6.00 Prévost Philippe et Pascale
Bay Odyssey Silver Rainbow PS Colonel Baru PS Last Tycoon PS   Aeberli Xavier
Belle de Bracueil Island Osaka de l' Usage Verrou   Hurstel Mary-Ange
Boréale de Fondcombe Tinka's Boy Quiria d'Orion Calvaro 6.00 Prévost Philippe et Pascale
Bowie de la Mûre Winningmood VD Arenberg Idole du Bassin Veneur d'Etenclin 8.00 Drigeard Desgarnier Béatrice
C Unity de la Nutria Kashmir Van't Schuttersof Narcotique Schuttershof Tenor Manciais 8.50 Valette Pierre
Calgary du Lot Pegase Gerbaux Ronie du Lôt (sf) Jongleur (sf) 5.50 Reyes Catherine
Carisma Ksarset (PS US ) Katia de Rhodes Pancho II ( AA ) 5.00 Bachelet Claudine
Carmen Sable Rose Sazarina Old Sandro 2.00 Drigeard Desgarnier Béatrice
Carmen III Quat'Sous Radieuse de Brekka Le Plantero 12.00 Joly René Pierre
Cassiopée des Ifs Persan II Sybelle de Lyre Kaolin de Lyre 1.50 Ruiton Thomas
Cavalière Tempesta Kidder PS Bay Odyssey PS Silver Rainbow PS   Aeberli Xavier
Cindy II Nemrod de Baussy Psyche de Rodde Diamant P 4.50 Riboulet Emile
Clementine Cherie Narcos II Faada (TF) Saada TF 3.00 Gaja A. Marie & Robert
Coco Channel Trefl Quidam de Revel Lady de Couvrigny Belphegor IV 12.50 Joly René Pierre
Couronne d' Or II Plein d' Espoir IV Orange de Norville Et Hop   Marnas Yves
Cybele de Cray Quidam de Revel Liane des Bois Arabel   Gord Robert
Cybelle du Clou Stew Boy Reseda de Sury Cosmos   Goyard Didier
Cyclopée d'Ana Ogrion des Champs Jaliska de l'Etivan Qualisco III   Milani Marc
Dague du Garon Tancarville Vallée de la Haye Starter 2.00 Ruiton Thomas
Daisy Moussure Hidalgo de Riou Julie de Louppy Calin du Manoir 5.00 Barbier Christian
Dame de Chalendrat Lyfko Falkland Lady Flugel van la Roche   Mayoux Jean-Yves
Danaide du Chene Papyrus de Chivre Ribambelle V Arthy 5.00 May Jocelyne
Darling d' Aurois Polack II Tylady d' Aurois Mylord des Robins 4.50 Maury Robert
Daxe de la Combe Arthy Menthe du Rozel Pot d' Or   Rome Michel
Dejanir Sauvage Tarzan de Beaulieu Surprise d' Agrelle Tin Soldier   Barbier Christian
Di Jeune Van de Viking Parcival BWP Afrodite VD Viking AES Tripple major BWP 3.00 Drigeard Desgarnier Béatrice
Dollar d' Audaie Fury de la Cense Real des Logeries Urf   Monier Elisabeth
Domino Gerbaux Pégase Gerbaux Sardane Gerbaux Uriel 9.00 Fontimpe Françoise
Doors de la Combe Windsor (Hol) Luciole de Condé Grand Veneur 4.50 Drigeard Desgarnier Béatrice
Dorothee du Ripel Kilver du Baussy Pharaonne II Sincerely   Obadia Frank
Elfe de Boulac Nemrod de Baussy Quick Quinette Va Longtemps   Drevet Jean-luc
Elise de Muze Almox Prints Bamboula de Muze Ruben du Ri d' Asse   Michelier-Dufour Hélène
Eloise de Vaubadon Suriel du Montois Nunny de Vaubadon Fair Play II   Grimaldi Mario
Esperanza de Belfo Priam RBO Soberana DRO Banquero VI   Palazon Roger
Etoile du Mazet Prince Froid PS Louise Labbé Diamant SFA   Hetier Guylaine
Faline Genevris Pegase Gerbaux Louve Varfeuil As du Bourg 13.00 Hurstel Mary-Ange
Famara Cor de la Bryere Wagnis II Lagos   Soulat Gaelle
Faulette   Gauthier Charlène
Fergy d' Aurois Polack II Meggy d' Aurois Les Trois Rois   Maury Robert
Fetiche d'Amb Veneur du Defey La Balkise AA Massondo   Bouteille Michel
Flamme de la Foret Ou Vas Tu III Petite Lune Faritchou 6.50 Gonon Gilles
Fleur d' Aveyron Nouredine du Lirac Ula du Quercy Impulsif 4.50 Obadia Frank
Fnoe Nebrouze Riago Touchpamonom Arpad II   Laguide Aurélien
Fundy Berezieres Val de Saire Quenelle Daviere Kapoc 3.00 Martinon Alain
Galatee V Notion II Varinella Concertoleme 4.00 Laguide Aurélien
Galaxy de Morel Lubumbashi Miss de Maupertuis Gaverdi   Riboulet Emile
Galidia II Soir d'Avril V (SF) Archadene (PS) Chicbury (PS)   Vial Bertrand
Gamone Lalo Quartz du Vallon Pakita V Simoun C   Delorme Guy
Gazelle de Brekka Paladin des Ifs Ukraine de Brekka Mazarin V 6.00 Prévost Philippe et Pascale
Gazelle de Jaurand L'Arc de Triomphe Jesabelle Caudard Souviens-toi III 10.50 Dellinger Vincent
Gazelle du Soleil Nemerod de Baussy Polie II Flot du Linon   Largeron Jacques
Geisha de la Bride Persan II HN Nasar du Cellier Double Espoir 4.50 Ogier Luce
Genn If If de Merze Mélusine II Trénel   Philibert Louis Marie et Bertille
Giroflee de Brieuc Qredo de Paulstra Cinergie Abidjan 3.00 Maury Robert
Glamour Rouge Lou Piguet Mine Rouge Uriel 8.00 Joly Jérôme
Goodlulu d'Aubigny Double Espoir Luciole de Conde Grand Veneur 6.50 Valette Pierre
Guarrigue Sultan des Tours Charmeuse Florissant   Perreau Claude
Gueule d' Amour II Vassal du Defey Sunday du Meleuc Gaurol   Drevet Jean-luc
Gypsi de GrosBouc Rungis des Halles Une de Caponet Mivus   Gonon Gilles
Gypsie du Moulin Livarot Velika de Gouffern Foudre de Guerre   Rome Michel
Gypsy de Gaya Volpone de Laroque Roxane du Moulin II Gai Sejour   Desmolles Pascal
Hadoura du Liamone Iago C None des Chabannes Campoamor 3.00 Maury Robert
Happy Fontaine Ascot d' Elle Valafontaine Turner   Fréville Krystelle
Hariana du Finday Tams du Plessis Anastay Stay for Lunch   Ledot Arièle
Havane du Mont Count Ivor Vipere IV Incitatus 5.50 May David
Havanti Galoubet A Quilane d'Or Iman d'Or 10.00 Joly René Pierre
Haye d' Audouville Souviens Toi III Elle d' Audouville Nashville   Leblanc Christophe
Heroine du Ripel Milou de Subligny Pharaonne II Sincerely 5.00 Obadia Frank
Ho La La Gauguin de Lully Ulla de Lorraine Prince du Logis   Montgrenier Christian
Honey III Ury de Jassy Walk of Health Miliar   Fréville Krystelle
Hotesse du Valon Scherif d'Elle Alumine du Valon Orgueil du Donjon 8.00 Valette Pierre
Houlgate Serine Ultra Beau II Kai Serine Uriel   Barbier Christian
Idole du Bassin Veneur d'Etenclin Bastille d'Amigny Papyrus de Chivre 8.00 Drigeard Desgarnier Béatrice
Idylle du Breil Chenu du Plessis Corrida du Breil Guile Rock   Guichard Pierre
Imke P Carabas vd Watheringhoeve Sonny Girl G Skippy II 3.50 Hurstel Mary-Ange
Impératrice d'Or Damoiseau d'Or Ona du Linon Imam d'Or 2.00 L Berquier Anés
Indiana du Brumans Ame de la Fosse Sibelle du Bigot Starter 1.00 Goutille Thomas
Infante du Prieure Rox de la Touche Souzana III Florissant 3.50 Villardy Fabienne
Internal Affair Itaxerxes Limona Lindberg 3.00 May Jocelyne
Iperlulu d'Aubigny Cabri d'Elle Luciole de Conde Grand Veneur 4.00 Valette Jacques
Iris de Fussigny Ulior des Isles Ucrene de Pinon Et Hop   Leblanc Christophe
Iris du Genestel Muguet du Manoir Vovof du Genestel Hospodar 4.00 Gonon Gilles
Istar rouge Papillon rouge Tosca Ardente Kouglof II 3.50 Goutille Thomas
Isteme de LaForet Vassal du Defey Claire d' Honneur Volcan de l' Adour   Vivancos Isabelle
Ivanne Gerbaux Pegase Gerbaux Sardane Gerbaux Uriel 10.00 Berthet Anne-Marie
Jacinthe du Bassin Veneur d' Etenclin Bastille d' Amigny Papyrus de Chivre 5.50 Michelier-Dufour Hélène
Jade de Pontliere Allegretto Astuce du Banney Quat'sous   Béraudiat Patrice
Jasmine de Charron Reve d'Elle Tiffany Gerbaux Diamant 2.00 Deshayes Hubert
Jazee de Boissaillles Troupier Orphee de l'Air Dieze   Poncet Bernard
Jeep du Forez Stew Boy Thais du Forez Yours 3.00 Coÿne Paul et Marie Caroline
Jesabelle Caudard Souviens Toi III Belle St Martin Quito de Baussy 10.50 Dellinger Vincent
Jessica de St Martin Souviens Toi III Rafalita II Pot d' Or 5.00 Perbet Christian
Jexagone Champeix Voltaire Tequila IV If de Merze   Laissu Christian
Joia de Belfo Vanini Ave Esperanza de Belfo Priam RBO   Palazon Roger
Jonquille Chuquerie Caloubet du Bois Surprise Chuquerie Kalor du Bocage 2.00 Galy Genevieve
Joy des Gerbaux Veneur d'Etenclin Sardane Gerbaux Uriel 7.50 Demurger Nathalie
Juju Gerbaux Pegase Gerbaux Alysia Gerbaux Grand Veneur 5.00 Gaillard Olivier
Julia de l'Espérance Amudo de Nautiac Katia   Largeron Jacques
Kali du Centaure Allegreto Radieuse des Monts Dare Dare II   Barbier Christian
Kaline de Lepesse Arpege Pierreville Violette du Luot Grand Veneur 5.00 Prévost Philippe et Pascale
Kalispera des Sources Cinq Sous II Gold Rush Tarbes   Marnas Yves
Kandy d' Epinay Birdy du Gisors Quitta d' Epinay Fragile   Moos Marie
Kara du Forest Clyde de la Combe Kelbia du Vivier Duc de la See 1.00 Dumas Jean - Paul
Karina Von Stern Alligator Fontaine Jessica D Alme   Leblanc Christophe
Kemily Alme du Theil Dynan du Louvier Roc d' Aubry   Rousson Johanna
Koka du Forez Veneur d'Etenclin Vicky de Cacharl Nobel V 5.00 Coÿne Paul et Marie Caroline
Krichna de Brekka Cacao Courcelle Elyria de Brekka Quat' Sous 4.50 Perreau Claude
Léa de la Fontaine Désir du chateau Tina de la comte Le sartillais   Ledot Arièle
La Baule du Lô Carthago Z (holst) Ronie du Lôt (sf) Jongleur (sf) 2.00 Reyes Catherine
Lady Salettes Le Tot de Semilly Pydas Cyrus B 2.50 Masclet Christophe
Laraskina du Findez Super de Bourrières Vent de Folie Huit de Coeur 5.00 Dauphant Gaëlle
Lavande Champeix Trias du Gué Vive de Champeix Lance Pierre   Laissu Christian
Leeloo Perou Zeus ex Gordios Enaou Perou Quidam de Revel   Souvignet Francois
Liptone de Mignot Rosire Valdie de Mignot Gaverdi AC 4.50 Childeric Geneviève
Lorry des Beaux Almé du Theil Balsamine d'Armont Lama des Landes 2.50 Trichard Erika
Macha Louvo Narcos II Ma pomme II Jasmin   Vial Bertrand
Maleika Latus II D Cortina Cor de la Bryere   Michelier-Dufour Hélène
Malinka Merze If de Merze Brise de Merze Pegase Gerbaux   Alligier Yves
Mangrove Ryon d' Anzex Patti du Riou Uriel   Gellet Fabrice
Merry de l'Hallali Baloubet du Rouet Nicety Pontoux 3.00 Fréville Krystelle
Missette des Vaux Bout d'Zan II Dyna des Vaux GilGit   Piney Jérôme
Mitidja Rouge Papillon Rouge Habanera de Gruchy Stew Boy   Piney Jérôme
Nacelle d' Elle Scherif d' Elle Fregate d' Elle Quidam de Revel   Hurstel Mary-Ange
Nadia de Brekka Eyken des Fontenis Elyria Quat'Sous 4.00 Prévost Philippe et Pascale
Native de Felines Rosire Faline Genevris Pegase Gerbaux 5.00 Hurstel Mary-Ange
Nefertiti Merze Pégase Gerbaux Hera de la Brune Quicklove Fontaine 1.00 Vincendon Yann
Neptune du Priolet Galoubet A Flamme du Priolet If de Merze   Laissu Christian
New Lulu d'Aubigny Quick Star GoodLulu d'AUbigny Double Espoir 2.50 Valette Pierre
Nicotine Courcelle Kannan Dancing bride Almé 10.00 Joly Jérôme
Nina de l' Othain Heartbreaker Gipsy de l' Isle Vaillant de Brecey 4.00 Goutille Thomas
Noisette des Vavres Urbain du Monnai Shella II Starter 2.50 Gaja A. Marie & Robert
Nymphea de Belfo Goya Belle Errance Esperanza de Belfo Priam RBO   Palazon Roger
O Wendy Wendig Forina ( DE) Absinth ( DE )   Hetier Guylaine
Odissée de l'Espérance Butin d'Elle Gazelle du Soleil Nemrod de Baussy   Largeron Jacques
Oh Ma Belle Faeken Critique Rubloff 4.50 Louchet Bruno
Oklahoma de Riverland Concorde Image du Marais Paladin des Ifs   Michelier-Dufour Hélène
Olea de Mignot Flipper d'Elle Valdie de Mignot Gaverdi 4.50 Childeric Geneviève
Olivette Gerbaux Pegase Gerbaux Sardane Gerbaux Uriel 6.00 Gellet Fabrice
Ondine du Mayollet El Paso Platiere Eole des Genevris Pegase Gerbaux   Béraudiat Patrice
Onolulu d'Aubigny Kannan Iper Lulu d'Aubigny Cabri d'Elle 4.50 Valette Pierre
Opalinede la Ruche Diamant de Semilly Belle Mouette Milou de Subligny 4.50 Laissu Christian
Osmonde des Ibis Papillon Rouge Fantaisie des Ibis Rubens d' Helby   Mayor Stéphane
Ostra de mignot Fidelio du Donjon Kyrielle de Mignot Centaure de l'Etang 2.00 Childeric Geneviève
Osyrys de l'Espérance El Paso Platiére Natcha d' Adomenil Thia La AA   Largeron Jacques
Palma des Tours Verdi Sara du Prieure Jalisco B   Mayor Stéphane
Papaye Gerbaux Quidam de Revel Alysia Gerbaux Grand Veneur 4.50 Demurger Nathalie
Papermoon Margot Fetiche du Pas Coco Chanel Trefl Quidam de Revel 5.50 Joly Jérôme
Paris du Lô Corland (Holstein) Trinitad Gerbaux Nemrod de Beaussy   Reyes Catherine
Passion de vains Diamant de semilly Lesula Voltaire 3.00 Louchet Bruno
Passion du Suyer Poor Boy Quismene St Brendan   Gord Robert
Perle de Felines Quick Star Faline Genevris Pegase Gerbaux   Perreau Claude
Phunday de Laye Royal Feu Sunday Night Fever Galoubet A   Laguide Aurélien
Physalis Leuviah Fedor de Seves Honey III Ury de Jassy   Fréville Krystelle
Plume Margot Fetiche du Pas Coco Channel Trefl Quidam de Revel 6.00 Joly Jérôme
Pomme du Forez Apple Tree AA Gamande AA Donald Duck AA   Coÿne Paul et Marie Caroline
Primavera des Vavres Royal Feu Shella II Starter   Gaja A. Marie & Robert
Qocaïne de Bornat Oberon du Moulin Carmen III Quat'Sous   Demurger Nathalie
Quatsaisons Urbain du Monnai Volte Face II Double Espoir 3.00 Louchet Bruno
Que Luna de la Nutria Quidam de Revel Glamour du Plessis Voltaire 1.00 Valette Pierre
Queensland du Lô Quaser de l'Isle Enghien du Lot Pégase Gerbaux 2.50 Reyes Catherine
Queldam Gerbaux Quidam de Revel Alysia Gerbaux Grand Veneur 4.50 Berthet Anne-Marie
Quelle Miss Ultra Bayard d'Elle Miss Ulta Rosire   Bouteille Michel
Quinoya de la Mure Yarlands Summer Song Rouge Rouge PS Perouges PS   Drigeard Desgarnier Béatrice
Quiria d'Orion Calvaro Bahia d'Orion Grand Veneur 6.00 Prévost Philippe et Pascale
Quirinale Chuquerie Corrado I Capucine Chuquerie Royal Ardent   Soulat Gaelle
Quiva du Rouet Allegreto El Ira du Rouet Galoubet A   Valette Pierre
Rafale d' Orion Calvaro Iria d' Orion Galoubet A 4.50 Prévost Philippe et Pascale
Ratina d'Aiguilly Pamphile Fauvette de Brekka Quidam de Revel   Perreau Claude
Rebelle du Freney Fidelio du Donjon Gambusie du Freney Alme du Theil   Alligier Yves
Reine de Castille Damiro B Gipsy de Bruyere Rock des Champs   Michaud Flora
Reining du Butin Mor Ven Storm Blackie de l'Aubier Lord Diamond's   Trichard Erika
Reka de la Rose Quidam de Revel Eureka Ardente Quouglof Rouge 3.00 Goutille Thomas
Reussite de l' Ormeau Iolisco de Quinhon Isabelle du Brulot Beausejour IV   Vincendon Yann
Ria d'Auzay Dollar dela Pierre Via d'Auzay Le Tot de Semilly 5.50 Joly René Pierre
Rive de Chanteloube Kaolin d' Elle Belle Fontaine III Hasard A   Leblanc Christophe
Rolls and Sun d'Urfé Carantilly Sun Shine Yawol   Marnas Yves
Rosy de Morel Rosire Cindy II Nemrod de Baussy   Riboulet Emile
Rotterdam du Lô Calypso d'Herbiers Calgary du Lot Pégase Gerbaux   Reyes Catherine
Santana de Cetereau Calvaro Galisca du Bel Air Jalisco B   Drevet Jean-luc
Santonic du Lozon First de Launay Bulle d'Etoile Starter 4.50 Codridex Catherine
Sarcelle des Dunes First de Launay Fleure des Dunes Livarot 3.50 Codridex Catherine
Saura de Fondcombe Balou du Rouet Gazelle de Brekka Paladin des Ifs 9.00 Prévost Philippe et Pascale
Seoul du Lô Bleu Blanc Rouge II La Baule du Lô Carthago 2.00 Reyes Catherine
Sevres Lyphard's Wish Swiss Maid Welsh Pageant   Vivancos Isabelle
Shella II Starter Flotille Tigre Rouge 6.50 Gaja A. Marie & Robert
Sonate d' Aiguilly Caretino Kentucky V Condrieu   Perreau Claude
Sublime Babette Jazz Band Courcelle Cybelle du Clou Stew BoyS   Goyard Didier
Super Lulu d'Aubigny Quidam de Revel Iperlulu d'aubigny Cabri d'Elle 6.50 Valette Pierre
Sydney du lô Bleu Blanc Rouge II Calgary du Lot Pégase Gerbaux 7.50 Reyes Catherine
Ténétie Margot Glamour Margot Vénétie du Hil Natif de Corday 10.00 Joly René Pierre
Tabou Pommaraise Loutand Jodel H I T Welt H I T II   Montgrenier Christian
Taema du Freney Litsam Malinka Merzé If de Merzé   Alligier Yves
Talia du Carry Calvaro Gwladys d'Oryvil Ruyblas 8.50 Louchet Bruno
Teldame de la Nutria Carthago Z Feladam de Blondel Quidam de Revel 15.50 Valette Pierre
Thais Remondo Feld Ase Welt As   Drigeard Desgarnier Béatrice
Ufana Curioso II Cer Jesabelle Balthus   Fréville Krystelle
Ugoline de Chalusse Nabab de Reve Malice de Chalusse Concorde 9.00 Drigeard Desgarnier Béatrice
Une Carte Postale Made in Semilly Parade a la cour Diamant de Semilly 7.00 Demurger Nathalie
Une Etoile de Jaurand Quincy alias Quaprice du Bois Margot Roxanne de Jaurand Robin II Z   Dellinger Vincent
Upolitovskaiax Lando Bay Odyssey Silver Rainbow   Aeberli Xavier
Urcane de la Mure Flipper d'Elle Idole du Bassin Veneur d'Etenclin 8.00 Drigeard Desgarnier Béatrice
Urfa du Poncel Iris Landai Glaneuse C Quastor   Laguide Aurélien
Ursula Tendresse Diaz La Balkise Massondo   Grimaldi Mario
Utopy Leuviah Equador Honey III Ury de Jassy   Fréville Krystelle
Veleda de la Croix Trel Quo Lady de la Croix Goeland 2.50 Goyard Didier
Vice Versa Garette Landor S Java de Chanterie Dandy du Plapé 3.00 Piney Jérôme
Vicky de Cacharl Nobel V Nervite (ps) Astravite (ps) 5.50 Coÿne Paul et Marie Caroline
Victoria Oscar Pailineke Erik   Marnas Yves
Viena d'Aubigny Notrestar dela Nutria Sigracieuse Ardente Quidam de Revel 4.50 Valette Pierre
Wolf Sleeve St Martin Padam Kandy Roche French PRINCEMAYS   Montgrenier Christian
Zoé   Fréville Krystelle

-- Fil RSS --